08 июля 2011Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Блиц-новости


Краткие новости дня:

  • Студия Blizzard подтвердила, что на выставке gamescom, которая пройдет с 17 по 21 августа в немецком городе Кёльне, они покажут Diablo 3 и StarCraft 2: Heart of the Swarm. Играбельная версия продолжения StarCraft 2 будет показана в Европе впервые.
  • Издательство Take-Two зарегистрировало торговую марку Rockstar Films и соответствующие домены для сайтов. Неужели компания решила открыть свою киностудию и начать снимать фильм по GTA?
  • Как мы вчера писали, что скоро начнутся продажи специальной насадки Nyko Zoom, позволяющей играть с Kinect в маленькой комнате. Но компания Microsoft заявила, что насадка не сертифицирована, и предупредила, что использование стороннего оборудования может ухудшить работу устройства.
  • Diablo-клон под названием Torchlight (в создании которого принимали участие разработчики Diablo ) разошелся тиражом более миллиона копий. Хорошее достижение для хорошей игры.
  • Похоже, что экранизация экшена Uncharted нашла себе нового режиссера и сценариста: это Нил Бёргер , на чьем счету такие потрясающие фильмы, как «Иллюзионист» и «Область тьмы». Напомним, что режиссер Дэвид О. Рассел заявил, что покинул команду из-за творческих разногласий.
  • На проходящей в июле выставке Comic-Con издательство Activision анонсирует новую игру про неуловимого агента Джеймса Бонда. Месяц назад компания зарегистрировала домены GoldenEye007Reloaded. Возможно, нас ждет версия Wii-шутера GoldenEye 007 для «больших» платформ.
  • Новый симулятор бога From Dust от Ubisoft выйдет на PC 27 июля. Купить его можно будет в онлайновых магазинах Steam и UbiShop по цене $19,95. Видео геймплея можно посмотреть тут.
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь