20 июля 2011Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Бэтмен — в коллекцию


«1С-СофтКлаб» и Warner Bros. Interactive Entertainment раскрыли подробности релиза экшена Batman: Arkham City , который запланирован на октябрь этого года. На прилавках магазинов игра появится в нескольких версиях. Владельцы РС смогут купить стандартное издание Arkham City в джевел-упаковке, или Premium Edition, о комплектации которого будет объявлено дополнительно. Не обидят и тех, кто предпочитает играть на PlayStation 3 и Xbox 360. Для них приготовили стандартное издание Batman: Arkham City и коллекционное.

В комплект Batman: Arkham City Collector’s Edition войдут диск с игрой и руководство пользователя, а также всевозможные приятные бонусы — арт-бук, фигурка Бэтмена от японской фирмы Kotobukiya , код для загрузки музыкального альбома Batman: Arkham City от WaterTower Music, в который войдут созданные специально для игры композиции в исполнении популярных артистов, а также Batman: Gotham Knight — бонусный анимационный фильм от DC Universe. Кроме того, все покупатели коллекционной версии получат код доступа к дополнительным игровым материалам.

«1С-СофтКлаб» сообщает, что в изданиях для всех платформ Batman: Arkham City будет представлена в оригинальном озвучении с русскими субтитрами.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь