15 августа 2011Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Блиц-новости


Краткие новости дня:

  • Представители Bethesda сообщили, что в минувшую пятницу хакеры атаковали официальные форумы компании. Взломщики могли завладеть пользовательской информацией, поэтому Bethesda решила поменять все имеющиеся пароли от учетных записей.
  • Издатели из Warner Bros. сообщили, что очень довольны результатами файтинга Mortal Kombat. Продажи игры, которая вышла весной, уже приблизились к отметке в три миллиона копий.
  • Эксперт аналитического агентства Janco Partners Майк Хики считает, что экшен BioShock: Infinite может продаться тиражом в 4,9 миллионов копий и принести издателям около 221 миллиона долларов.
  • Студия CD Projekt RED работает над глобальным обновлением для ролевой игры The Witcher 2: Assassins of Kings. Подробности апдейта, скрывающегося под условным обозначением Version 2.0, обещают раскрыть на этой неделе на выставке gamescom 2011.
  • Разработчики шутера Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad рассказали, что не собираются изменять своим принципам и будут выпускать для игры бесплатные дополнения, а также окажут поддержку создателям пользовательских модификаций.
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь