16 августа 2011Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Блиц-новости


Краткие новости дня:

  • «1С-СофтКлаб» проводит акцию «Две игры по цене одной!». До 30 сентября более 500 хитов для PC, Xbox 360, PlayStation 3, PlayStation 2, PlayStation Portable и Nintendo Wii в участвующих в акции магазинах можно будет приобрести на выгодных условиях, которые распространяются не только на стандартные издания, но и на специальные и коллекционные. При покупке двух игр с наклейкой «2 игры по цене 1» оплачивается только одна из них.
  • Издатели из Kalypso Media уточнили сроки выхода стратегии Tropico 4. На РС игра появится 26 августа, а владельцы Xbox 360 получат игру лишь в середине сентября.
  • Представители THQ подтвердили, что планируют выпустить мультиплеерную демонстрационную версию экшена Warhammer 40 000: Space Marine. На РС и в сети Xbox Live демка, включающая два уровня, появится 23 августа. Пользователи PlayStation Network смогут загрузить ее на день позже.
  • В резюме художницы Шэннон Джастисон появилась информация о том, что с июня 2009 года она работает над роликами для Resident Evil 6.
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь