17 августа 2011Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Блиц-новости


Краткие новости дня:

  • Sony анонсировала дополнение Festival of Blood для экшена inFamous 2. Аддон выйдет в октябре и будет распространяться через сеть PlayStation Network. Сюжет дополнения рассказывает о нашествии вампиров на Нью-Марэ. Одному из кровопийц удалось укусить и Коула. Теперь у героя есть всего 24 часа на поиски вакцины.
  • Electronic Arts сообщила, что ролевая игра Kingdoms of Amalur: Reckoning , созданная под руководством Кена Ролстона , поступит в продажу 7 февраля будущего года.
  • «1С-СофтКлаб» отправила в печать сборник «Европа 3. Золотое издание». В продажу он поступит 26 августа 2011 года. В издание войдут русские и английские версии глобальной исторической стратегии «Европа 3» , а также всех дополнений к ней — «Войны Наполеона», «Византия», «Великие династии» и «Божественный ветер» , которое выходит впервые. В сборник положат и русскую версию стратегии « Европа 2 ».
  • «1С-СофтКлаб» выпустит в России Football Manager 2012 — новый эпизод популярной серии экономических футбольных симуляторов от Sports Interactive и SEGA Europe. Начало продаж запланировано на последний квартал 2011 года.
  • Ubisoft планирует выпустить на РС игру Might and Magic: Clash of Heroes , которая ранее была доступна только владельцам Xbox 360 и PlayStation 3. Версия для РС получит HD-графику, мультиплеер и выйдет 22 сентября.
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь