24 августа 2011Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Блиц-новости


Краткие новости дня:

  • Компания «Бука» сообщила о выходе демонстрационной версии стратегии с ролевыми элементами «Меч и Магия: Герои 6». Скачать демку можно по этой ссылке.
  • Electronic Arts сообщила, что в симуляторе NHL 12 появятся легенды американского хоккея — Уэйн Грецки, Рэй Бурк и недавно избранный в Зал славы американского хоккея Крис Челиос. Виртуальные образы легендарных хоккеистов будут интегрированы практически во все режимы игры, включая новый режим Be A Legend.
  • Nintendo сообщила, что обновленная версия Wii, которая поступит в продажу в Европе в канун Рождества, не будет меньше предыдущей модели консоли — ее размеры останутся прежними. Единственным серьезным отличием станет отсутствие обратной совместимости с играми для GameCube.
  • Activision сообщила, что пользователи Xbox Live уже могут купить за 1200 MS Points загружаемое дополнение Rezurrection Map Pack для шутера Call of Duty: Black Ops. Аддон включает пять карт для сражений с зомби. Четыре карты, Nacht der Untoten, Verruckt, Shi No Numa и Der Riesemap, представляют собой ремейки локаций из Call of Duty: World at War, а события пятой карты разворачиваются на Луне.
  • Представители Warner Bros. сообщили, что сборник Mortal Kombat Arcade Kollection выйдет на РС, в сетях PlayStation Network и Xbox Live Marketplace 31 августа. Его цена составит $10 или 800 MS Points. В сборник включены три самые популярные части знаменитого файтинга — Mortal Kombat, Mortal Kombat 2 и Ultimate Mortal Kombat 3.
  • Пользователи Xbox Live уже могут загрузить демонстрационные версии экшена Warhammer 40 000: Space Marine от THQ и Relic , а также хоккейного симулятора NHL 12 от Electronic Arts.
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь