26 августа 2011Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Блиц-новости


Краткие новости дня:

  • Компания «Новый диск» сообщила, что 25 августа в российские магазины отправился ролевой экшен Deus Ex: Human Revolution. Игра вышла на РС, PlayStation 3 и Xbox 360.
  • Издательство Majesco объявило, что платформер BloodRayne: Betrayal появится в сети PlayStation Network 6 сентября. На следующий день игра станет доступна для скачивания и в сервисе Xbox Live Arcade. Ранее проходила информация о том, что релиз BloodRayne: Betrayal будет отложен до октября.
  • Представители студии Eat, Sleep, Play сообщили, что в Северной Америке консольный сетевой экшен Twisted Metal выйдет в День Святого Валентина — 14 февраля следующего года. Информация о сроках европейского релиза должна появиться в ближайшее время.
  • Издатели из Focus Home Interactive пообещали, что версия платформера Trine 2 для PC и Mac выйдет в Европе в конце этого года. Пока нет никакой информации о том, когда игра появится на консолях PlayStation 3 и Xbox 360.
  • Торговая сеть GameStop анонсировала специальное издание Assassin’s Creed: Revelations — Ultimate Bundle. Оно будет продаваться за $99 и включит фигурку героя игры Эцио и миниатюрную копию летательного аппарата, который изобрел Леонардо да Винчи.
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь