30 августа 2011Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Блиц-новости


Краткие новости дня:

  • С сегодняшнего дня американские подписчики сервиса PlayStation Plus могут загрузить демоверсию сборника God of War: Origins. Всем остальным демка будет доступна с 6 сентября. Она включает один из уровней Ghost of Sparta, адаптированный для поддержки стереоскопического 3D. Релиз сборника God of War: Origins планируется на 13 сентября.
  • Nintendo планирует выпустить специальное юбилейное издание The Legend of Zelda: Skyward Sword. В него войдет сама игра вместе с контроллером Wii Remote Plus в корпусе золотистого цвета и с символикой Zelda. Кроме того, покупателям всех версий The Legend of Zelda: Skyward Sword бесплатно отдадут диск с игровым саундтреком.
  • Шутер Aliens: Infestation , разработанный студией WayForward , выйдет в Европе на портативной консоли Nintendo DS 30 сентября. Американский релиз игры состоится 11 октября.
  • Представители компании «Акелла» рассказали, что в подарочное издание экономической стратегии Tropico 4 войдут диск с игрой, руководство пользователя, календарь на 2012 год, а также государственный флаг Tropico 4.
  • Фантастический шутер Hard Reset от студии Flying Wild Hog выйдет на РС 13 сентября. Игру можно будет приобрести с помощью сервиса цифровой доставки Steam. Кроме того, в Сети появилась информация о системных требованиях игры.
  • Отправлена в печать РС-версия «Call of Juarez: Картель» от студии Techland. Игра выйдет полностью на русском языке в экономичной джевел-упаковке и DVD-боксе. Продажи начнутся 9 сентября.
  • «1С-СофтКлаб» отправила на «золото» стратегию с тактическими элементами «Диверсанты: Вьетнам». В продажу игра поступит 9 сентября в джевел-упаковке и специальном DVD-издании для сети «1С Интерес», включающем пять дополнительных одиночных миссий и три карты для мультиплеера.
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь