31 августа 2011Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Блиц-новости


Краткие новости дня:

  • Ушла в печать глобальная РС-стратегия «Making History 2: Другая война» , изданием и локализацией которой занимаются компании «1С-СофтКлаб» и Snowball Studios. Игра поступит в продажу 9 сентября полностью на русском языке.
  • На сайте компании Marvel можно совершенно бесплатно прочитать комикс, основанный на экшене Dead Island. Комикс служит приквелом к игре. Его сюжет рассказывает о журналисте Роджере Говарде, который отправляется на тропический остров, чтобы вскрыть обстоятельства незаконного использования природных ресурсов.
  • Польское издание The Warsaw Business Journal сообщает, что CD Project RED уже удалось продать около 940 тысяч копий ролевой игры The Witcher 2. В начале следующего года игру также собираются выпустить на консоли Xbox 360.
  • С сегодняшнего дня пользователи сетей Xbox Live Arcade и PlayStation Network могут приобрести сборник Mortal Kombat Arcade Kollection. Он продается за 800 MS Points или $10 и включает Mortal Kombat, Mortal Kombat 2 и Ultimate Mortal Kombat 3. Mortal Kombat Arcade Kollection собираются выпустить и на РС, но немного позже.
  • Разработчики экшена Batman: Arkham City все-таки отказались от поддержки инструментария Steamworks. Вместо этого игра будет использовать Games for Windows Live от Microsoft.
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь