02 сентября 2011Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Блиц-новости


Краткие новости дня:

  • Вчера в продажу поступило дополнение к симулятору The Sims Medieval — «The Sims Medieval: Пираты и знать». В российском издании игра «The Sims Medieval: Пираты и знать» представлена полностью на русском языке.
  • Ubisoft напомнила, что завтра начнется закрытое мультиплеерное бета-тестирование Assassin’s Creed: Revelations , в котором примут участие избранные владельцы PlayStation 3 — подписчики сервисов PlayStation Plus и Uplay. Бета включит девять персонажей, четыре режима и три карты.
  • TimeGate Studios объявила, что 14 сентября владельцы PlayStation 3 смогут приобрести дополнение The Frontier Colonies для шутера Section 8: Prejudice. Его цена составит $4. Напомним, что владельцы РС и Xbox 360 получили этот аддон еще в июле.
  • Представители Rockstar Games объявили, что дополнение Myths & Mavericks для вестерна Red Dead Redemption поступит в продажу 13 сентября. Этот аддон включит новые карты и персонажей для мультиплеера. Myths & Mavericks станет последним дополнением для Red Dead Redemption.
  • На выставке Tokyo Game Show 2011, которая пройдет в конце сентября в Токио, Sony собирается показать 31 игру для портативной платформы PlayStation Vita. При этом 18 проектов из числа тех, что привезут в Токио, ранее никогда не демонстрировали публике.
  • Team Bondi , создавшая вместе с Rockstar детектив L.A. Noire , стала еще на шаг ближе к банкротству — в студии было введено внешнее управление.
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь