12 сентября 2011Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Блиц-новости


Краткие новости дня:

  • Представители «1С-СофтКлаб» и Rockstar Games сообщили, что 14 сентября в 14:00 по московскому времени будет обнародован первый официальный трейлер игры Max Payne 3.
  • Суд Лос-Анджелеса решил, что иск, который бывшие руководители Infinity Ward Джейсон Вест и Винс Зампелла выдвинули против Activision , будет рассмотрен в мае следующего года. Напомним, что создатели Call of Duty обвиняют издателей в невыплате причитающихся процентов от продаж Modern Warfare 2.
  • Представители Electronic Arts объявили, что клиент сервиса цифровой дистрибьюции Origin установили уже четыре миллиона человек. Издатели также рассказали, что вскоре в каталоге Origin появятся не только игры самой ЕА, но и проекты других компаний.
  • Square Enix отгрузила в магазины по всему миру более двух миллионов копий ролевого экшена Deus Ex: Human Revolution. Сколько экземпляров игры было продано — пока неизвестно, однако Human Revolution уже не первую неделю лидирует в хит-парадах Северной Америки и Европы.
  • Ubisoft выпустила патч для РС-версии симулятора бога From Dust , который отключает систему защиты от копирования. Теперь для игры не требуется подключение к Сети.
  • В ноябре Sony планирует выпустить в Европе консоль PlayStation 3 в белом корпусе. Белая приставка, оснащенная жестким диском на 320 Гб, уже несколько месяцев продается в Японии.
  • Nintendo сообщила, что после снижения цен на портативную консоль 3DS продажи платформы в Северной Америке выросли на 260%.
  • Издатели из Square Enix заявили, что разработка ролевой игры Final Fantasy XIII-2 завершена примерно на 90%. Дату выхода игры обещают назвать в конце сентября на выставке в Токио.
  • В России на PlayStation 3 и Xbox 360 выпустят коллекционное издание экшена «Batman: Аркхем Сити» , в которое включат диск с игрой в специальной упаковке, руководство пользователя, артбук, коллекционную фигурку Бэтмена от японской фирмы Kotobukiya, игровой саундтрек от WaterTower Music (код на загрузку), шесть внутриигровых костюмов для Бэтмена (код на загрузку) и карту для прохождения испытаний «Салон «Айсберг» (код на загрузку).
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь