15 сентября 2011Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Blizzard договорилась с PayPal


Традиционная ежегодная конференция BlizzCon пройдет лишь в октябре, но Blizzard уже радует фанатов анонсами. Вчера разработчики сообщили, что им удалось договориться с платежной системой PayPal , которая теперь будет сотрудничать с администрацией сервиса Battle.net. С помощью PayPal можно будет оплачивать подписку на World of Warcraft , покупать дополнения и полные версии игр Blizzard, а также платить за другие сервисы.

Кроме того, поддержка PayPal будет интегрирована в игровой аукцион, который появится в Diablo 3. С помощью PayPal можно будет как оплачивать виртуальные товары, так и выводить на свой счет деньги, полученные за редкое оружие, доспехи и другие ценные предметы, собранные за время странствий по виртуальному миру. Учитывая, что PayPal уже давно пользуется подавляющая часть обитателей Сети, решение Blizzard можно только поприветствовать. Правда, получать деньги в нашей стране пока не получится, а вот покупать что-то — запросто.

Blizzard обещает, что подробная информация об оплате услуг с помощью PayPal в различных регионах будет доступна в ближайшее время.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь