16 сентября 2011Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Бэтмен готов принять заказ


Любите комиксы и хорошие боевики? Тогда «1С-СофтКлаб» предлагает вам оформить предварительный заказ на коллекционные издания экшена «Batman: Аркхем-Сити» , который появится в магазинах 21 октября. А тем, кто оформится до 14 октября, издатели обещают подарок — аддон «Карнавал Джокера».

Коллекционное издание «Batman: Аркхем-Сити» для РС включит диск с игрой, руководство, книгу с артами, металлический брелок и коврик для мыши. Владельцам консолей Xbox 360 и PlayStation 3 предлагают чуть более богатое издание. В него входят диск с игрой в специальной упаковке, руководство пользователя, книга с артами, коллекционная фигурка Бэтмена от японской фирмы Kotobukiya, код на загрузку саундтрека от WaterTower Music, код на шесть внутриигровых костюмов и код на карту для прохождения испытаний «Салон «Айсберг».

Тем, кто не хочет переплачивать за всевозможные приятные мелочи, «1С-СофтКлаб» предложит куда более скоромные издания — PC-версию в джевел-упаковке и стандартные издания для Xbox 360 и PlayStation 3 с голографической обложкой.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь