19 сентября 2011Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Блиц-новости


Краткие новости дня:

  • Глава Sony Computer Entertainment Worldwide Studios Сухей Ёсида сообщил, что в портативной консоли PlayStation Vita не будет региональной защиты. Ее владельцы смогут без проблем запускать игры, купленные в любой части света.
  • Electronic Arts сообщила, что пользователи сервиса цифровой дистрибьюции Origin, оформившие предварительный заказ на шутер Battlefield 3 , смогут бесплатно скачать копию космического триллера Dead Space 2. Правда, пока акция, судя по всему, действует только для жителей Северной Америки.
  • Клифф Блежински подтвердил, что Epic Games все еще планирует выпустить продолжение экшена Shadow Complex , но для завершения работы студии еще предстоит найти подходящего партнера.
  • Роберт Боулинг из Infinity Ward заявил, что издатели не собираются выпускать шутер Modern Warfare 3 в версии Prestige Edition. Единственным специальным изданием игры станет Hardened Edition, включающее годовую подписку на сервис Call of Duty: Elite , а вот о приборе ночного видения или машинке с камерой и пультом управления на этот раз можно и не мечтать.
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь