23 сентября 2011Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Battlefield 3 собирает заказы


До выхода одной из самых ожидаемых игр этого года, боевика Battlefield 3 , остается не так уж много времени — релиз состоится 27 октября. «1С-СофтКлаб» предлагает поклонникам серии не терять время даром и заранее зарезервировать копию шутера, благо компания уже начинает принимать предварительные заказы на специальные издания Battlefield 3.

Оформить заказ можно до 23:59 20 октября. При этом игроки, заказавшие «Battlefield 3. Расширенное издание» для PC, получат в качестве бонуса код на загрузку дополнения Back to Karkand , включающего 4 карты из Battlefield 2. Не останутся без подарков и владельцы PlayStation 3 и Xbox 360. Вместе с заказом Battlefield 3: Limited Edition им предложат дополнительные материалы Physical Warfare Pack, SpecAct и DogTags.

«Battlefield 3. Расширенное издание», которое выйдет на РС, станет настоящим подарком для всех поклонников игры. В него войдут диск, руководство пользователя, а также внушительная подборка дополнительных материалов — Physical Warfare Pack (ручной пулемет TYPE-88 LMG, дробовик DAO-12, патроны СПЭ для дробовика DAO-12, пламегаситель для снайперской винтовки SKS), SpecAct (8 камуфляжей спецназа для персонажей) и DogTags (10 дизайнов индивидуального жетона бойца). Комплектация Battlefield 3: Limited Edition для PlayStation 3 или Xbox 360 выглядит скромнее и включает лишь дополнение Back to Karkand.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь