06 октября 2011Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Блиц-новости


Краткие новости дня:

  • Разработка боевика Uncharted 3: Drake’s Deception полностью завершена. Об этом рассказали сотрудники студии Naughty Dog. В ближайшее время игра отправится в печать, а в начале ноября ее можно будет найти на прилавках магазинов.
  • Valve Software и издательство Dark Horse собираются выпустить книгу в жестком переплете под названием Valve Presents: The Sacrifice and other Steam-Powered Stories , в которой будут собраны более двухсот страниц комиксов по мотивам игр Left 4 Dead, Team Fortress и Portal. Книга поступит в продажу с 16 ноября.
  • Студия Visceral Games ищет специалиста для работы над новой игрой из серии Dead Space. Вероятно, речь идет о Dead Space 3. При этом игру планируют выпустить не только на PlayStation 3 и Xbox 360, но и на некой новой консоли, которую еще не анонсировали.
  • SEGA подтвердила, что в марте следующего года в Европе и Северной Америке выйдет игра Yakuza of the End (на иллюстрации), которая на западном рынке сменит название на Yakuza: Dead Souls. Помимо оригинальной кампании, американские и европейские владельцы PlayStation 3 также получат мини-игру Pachislot.
  • Представители Namco Bandai сообщили, что демонстрационную версию авиационной аркады Ace Combat: Assault Horizon , которая вышла на PlayStation 3 и Xbox 360, скачали более 1,2 миллиона раз.
  • Студия Team Bondi , которая вместе с Rockstar Games работала над детективом L.A. Noire , официально прекращает существование из-за финансовых проблем.
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь