13 октября 2011Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Блиц-новости


Краткие новости дня:

  • В России на PlayStation 3 и Xbox 360 вышла игра Dark Souls (на иллюстрации) от FromSoftware и Namco Bandai. Оригинальная английская версия ролевого боевика поступила в продажу в стандартном и коллекционном изданиях. В комплект Dark Souls Limited Edition, помимо игры, входит руководство пользователя, диск с дополнительными видеоматериалами, диск с саундтреком, советы по прохождению (в цифровом виде для PC и Mac) и 64-страничный артбук.
  • Konami выпустила бесплатное обновление для Pro Evolution Soccer 2012. Оно обновит базу данных клубов и игроков в соответствии с трансферами, совершенными в текущем футбольном сезоне. Кроме того, дополнение добавит в игру 13 новых моделей бутс из коллекций Adidas, Puma и Nike, а также обновит детали формы 29 команд, включая Real Madrid, Sporting Lisbon и Bayer 04 Leverkusen.
  • Представители издательства Ubisoft подтвердили, что версия экшена Assassin’s Creed: Relevations для консоли PlayStation 3 сможет работать в режиме стереоскопического 3D.
  • Nintendo сообщила, что обновленная версия консоли Wii поступит в продажу на территории Европы 4 ноября. Новая версия приставки лишится совместимости с играми и аксессуарами для GameCube.
  • До конца года Electronic Arts собирается выпустить на платформе iOS гоночную аркаду Burnout: Crash!
  • Студия Techland выпустила на Steam долгожданный патч для РС-версии экшена Dead Island. Обновление устраняет ряд серьезных ошибок, которые в том числе приводят к некорректной работе сохранений.
  • Electronic Arts и BioWare сообщили о выходе дополнение «Клеймо убийцы» для Dragon Age 2. Загружаемое дополнение поступило в продажу в PlayStation Network по цене 345 рублей, а также для Xbox Live, PC и Mac по цене 800 Microsoft Points или BioWare Points.
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь