21 октября 2011Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Блиц-новости


Краткие новости дня:

  • Компания «Акелла» сообщила о публикации нового видеоролика экшена Saints Row: The Third , который называется «Шок и трепет». Релиз игры планируется на осень этого года.
  • Продюсер Хитсухиро Тагу подтвердил, что в файтинге SoulCalibur 5 действительно появится герой серии Assassin’s Creed Эцио Аудиторе. Релиз SoulCalibur 5 по-прежнему планируется на февраль следующего года на консолях PlayStation 3 и Xbox 360.
  • EA Sports сообщила, что симулятор SSX , который ранее планировали выпустить в январе, поступит в продажу 14 февраля следующего года.
  • Представители SEGA уточнили сроки выхода платформера Sonic Generations (на иллюстрации) на портативной консоли Nintendo 3DS. В Северной Америке игра появится 22 ноября, а 25 ноября ее выпустят и в Европе. Кроме того, вчера в Xbox Live Marketplace появилась демонстрационная версия Sonic Generations. В нее входит уровень Green Hill, который можно пройти за классического или современного Соника.
  • Студия Relic выпустила в сервисе Steam три загружаемых дополнения для Warhammer 40 000: Dawn of War 2 — Retribution. Они добавляют новые модели персонажей, костюмы и экипировку для использования в различных сетевых режимах.
  • Rockstar Games объявила, что сборник L.A. Noire: The Complete Edition , который появится на РС 11 ноября, также будет доступен владельцам консолей PlayStation 3 и Xbox 360. На приставках набор, включающий саму L.A. Noire и многоразовый код для загрузки дополнений, появится 18 ноября.
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь