26 октября 2011Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Блиц-новости


Краткие новости дня:

  • В печать ушел ролевой экшен «Властелин Колец: Война на Севере» (оригинальное название — The Lord of the Rings: War in the North ). 4 ноября в продажу поступит стандартное издание в джевел-упаковке, а также коллекционное, в комплект которого входит руководство пользователя, альбом иллюстраций и код на загрузку дополнительных материалов. В России «Властелин Колец: Война на Севере» для всех платформ выйдет в оригинальном озвучении с русскими субтитрами.
  • THQ и Relic выпустили бесплатное загружаемое дополнение, которое добавляет в экшен Warhammer 40 000: Space Marine (на иллюстрации) кооперативный режим Exterminatus.
  • Стали известны минимальные и рекомендуемые системные требования ролевой игры The Elder Scrolls 5: Skyrim — глава компании Bethesda Пит Хайнс опубликовал их в «Твиттере».
  • Warner Bros. сообщила, что за первую неделю в магазины было отгружено более 4,6 миллиона копий боевика Batman: Arkham City. Это вдвое больше тех результатов, которые были у предыдущей части — Arkham Asylum. Напомним, что РС-версия Batman: Arkham City отправится в магазины 18 ноября.
  • Студия Sucker Punch сообщила о выходе загружаемого дополнения Festival of Blood для экшена inFamous 2.
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь