08 ноября 2011Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Блиц-новости


Краткие новости дня:

  • Хотя продажи Battlefield 3 по сравнению с первой неделей упали более чем на 50%, игра по-прежнему продолжает лидировать в британском хит-параде, опережая Uncharted 3.
  • Маркус «Нотч» Перссон объявил, что продажи коммерческой версии игры-конструктора MineCraft перевалили за отметку в 4 миллиона копий. Весной следующего года игру собираются выпустить и на консоли Xbox 360.
  • Вчера состоялся релиз ролевого экшена «Властелин Колец: Война на Севере». Игра поступила в продажу в джевел-упаковке и коллекционном издании для PC, в комплект которого вошел альбом иллюстраций и дополнительные внутриигровые предметы. Владельцы PlayStation 3 и Xbox 360 могут приобрести версию «Властелин Колец: Война на Севере. Day One Edition» в специальной «трехмерной» упаковке. На всех трех платформах игра представлена в английском озвучении с русскими субтитрами.
  • В России на PlayStation 3 и Xbox 360 состоялся релиз сборника Red Dead Redemption — Game of the Year Edition. В комплект вошла оригинальная игра, а также дополнение Undead Nightmare и всевозможные бонусные материалы.
  • Во время церемонии Spike VGA студия BioWare собирается анонсировать абсолютно новый проект, который не имеет отношения к уже существующим сериям. Церемония пройдет 10 декабря, а в Сети уже появилась первая картинка из будущей игры (на иллюстрации).
  • Владельцы Xbox 360 уже могут скачать из сети Xbox Live клиент сервиса Call of Duty: Elite. Стоимость годовой подписки на сервис составляет $50.
  • Electronic Arts сообщила, что пользователи, оформившие предварительный заказ на гоночную аркаду Need for Speed: The Run в магазине Origin или других системах цифровой доставки, смогут приобрести игру уже с 15 ноября одновременно с релизом в США.
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь