09 ноября 2011Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Блиц-новости


Краткие новости дня:

  • 26 января следующего года Electronic Arts выпустит на РС и Mac дополнение «The Sims 3: Изысканная спальня. Каталог» (на иллюстрации). Оно добавит в игру роскошную мебель для спальни и ванной комнаты, прически для героев и одежду в романтическом стиле.
  • В печать отправлена PC-версия игры «LEGO Гарри Поттер: годы 5-7» от TT Games и Warner Bros. Interactive Entertainment. Новинка поступит на прилавки магазинов 18 ноября. Также в продаже появятся версии для консолей PlayStation 3, Xbox 360 и PSP. В изданиях для всех платформ игра будет сопровождаться русскими субтитрами.
  • Аналитическое агентство NPD Group сообщило, что по состоянию на сентябрь 2011 года в США было продано около 15 миллионов копий шутера Call of Duty: Black Ops.
  • Издательство Warner Bros. наконец-то назвало дату выхода РС-версии экшена Batman: Arkham City. В Северной Америке игра появится 22 ноября, а 25 числа ее можно будет найти и на прилавках европейских магазинов.
  • Издательство D3Publisher сообщило, что в конце года пользователи сервиса Steam смогут купить боевик Earth Defense Force: Insect Armageddon , который ранее был доступен только на консолях.
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь