11 ноября 2011Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Блиц-новости


Краткие новости дня:

  • Издательство 2K Games , которое собиралось закрыть сервера баскетбольного симулятора NBA 2K11 уже в ноябре, передумала. Компания приняла решение продлить поддержку сетевого режима до апреля следующего года.
  • Activision объявила, что платные подписчики Call of Duty: Elite смогут дополнительно в течение месяца пользоваться всеми возможностями сервиса. Это станет компенсацией за те проблемы с доступом к Elite, которые из-за слишком высокой нагрузки на сервера испытали покупатели консольных версий Modern Warfare 3. Напомним, что запуск РС-версии Call of Duty: Elite состоится позже.
  • Представители LucasArts сообщили, что регистрация доменов StarWarsIdentities.com, StarWarsIdentites.com и sw-id.com не имеет никакого отношения не только к будущей игре из серии Star Wars, но и к видеоиграм вообще.
  • Warner Bros. сообщила, что экшен Gotham City Impostors поступит в продажу 10 января. Игра будет распространяться только в цифровом виде и выйдет на РС, в PlayStation Network и Xbox Live Arcade. В декабре начнется открытое бета-тестирование Gotham City Impostors, подать заявку на участие в котором можно здесь.
  • Казунори Ямаути сообщил, что в разработке уже находится шестая часть гоночного симулятора Gran Turismo , а также пообещал, что владельцы Gran Turismo 5 будут получать загружаемые дополнения каждые два месяца.
  • Разработчики из студии Playdead сообщили, что черно-белый платформер Limbo продался на РС, PlayStation 3 и Xbox 360 тиражом более одного миллиона копий. В конце года игру также обещают выпустить на Mac.
  • Sony с гордостью объявила, что за первые сутки отгрузила в магазины 3,8 миллиона копий экшена Uncharted 3: Drake’s Deception (на иллюстрации). Напомним, что игра вышла только на одной платформе — PlayStation 3.
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь