16 ноября 2011Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Блиц-новости


Краткие новости дня:

  • «1С-СофтКлаб» отправила в печать шутер «Крутой Сэм 3» (Serious Sam 3: BFE) (на иллюстрации). В российском издании, релиз которого состоится 25 ноября, игра будет представлена полностью на русском языке.
  • На «золото» отправилась РС-версия экшена «Batman: Аркхем Сити» от Rocksteady Studios и Warner Bros. Interactive Entertainment. Российское издание, в котором игра будет представлена в оригинальном озвучении с русскими субтитрами, выйдет 25 ноября. В продажу поступит стандартный вариант в джевел-упаковке, а также «Batman: Аркхем Сити. Коллекционное издание», которое, помимо диска с игрой и руководства пользователя, содержит альбом иллюстраций, металлический брелок и коврик для мыши.
  • 13 декабря Ubisoft собирается выпустить загружаемое дополнение The Ancestors Character Pack для Assassin’s Creed: Revelations. Дополнение появится в сетях Xbox Live и PlayStation Network. За 320 MS Points или $4 поклонники игры получат четырех новых персонажей для сетевого режима — Privateer, Corsair, Brigand и Gladiator.
  • Студия Naughty Dog работает над первым загружаемым дополнением для приключенческого экшена Uncharted 3. Аддон будет называться Flashback Map Pack #1 и включит несколько карт для мультиплеера. Среди них окажутся и уже знакомые поклонникам серии арены The Cave и The Fort.
  • Bethesda и студия Splash Damage готовят обновление для шутера Brink , которое добавит в версии игры для всех платформ поддержку кланов и турниров.
  • Маркус «Нотч» Перссон подтвердил, что финальная версия игры-конструктора Minecraft для РС отправилась в печать. В начале следующего года проект также собираются выпустить на консоли Xbox 360.
  • В каталоге цифрового магазина Origin , запущенного Electronic Arts , появились игры издательства Capcom.
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь