22 ноября 2011Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Блиц-новости


Краткие новости дня:

  • Electronic Arts сообщила, что известный сноубордист Трэвис Райс , звезда фильма The Art of FLIGHT, станет героем симулятора SSX.
  • Square Enix сообщила, что знаменитая ролевая игра Chrono Trigger , выпущенная в свое время на консоли SNES, в декабре появится на мобильной платформе iOS.
  • Сотрудники студии Naughty Dog объявили, что сборник Jak and Daxter Collection (на иллюстрации) выйдет на консоли PlayStation 3 в феврале следующего года. В набор войдут улучшенные версии платформеров Jak and Daxter: The Precursor Legacy, Jak 2 и Jak 3 , которые получат поддержку трофеев, режима стереоскопического 3D и HD-графики.
  • Вице-президент OnLive Джон Спинел покинул свой пост. Теперь он будет работать в Disney Interactive , где займется развитием направлений, связанных с социальными сетями.
  • «1С-СофтКлаб» сообщает об открытии предварительного заказа на коллекционное издание пятой части популярного файтинга SoulCalibur. До 23:59 26 января 2012 года можно оставить заказ на сайте www.softclub.ru и получить в подарок код на загрузку дополнительного бойца Дампьера из SoulCalibur: Broken Destiny для PSP. Во всех российских изданиях игра будет представлена в английском озвучении с русскими субтитрами. Европейский релиз SoulCalibur 5 запланирован на 3 февраля.
  • Разработчики из Epic Games сообщили, что вторая часть экшена Infinity Blade , которая выйдет на платформе iOS 1 декабря, будет продаваться в Apple App Store всего за $7.
  • «1С-СофтКлаб» отправила в печать PC-версию платформера Sonic Generations от компании SEGA. 2 декабря поклонники Соника смогут приобрести стандартное издание в джевел-упаковке, либо Sonic Generations Nostalgia Edition в DVD-боксе, в состав которого входит руководство пользователя, а также коды для загрузки классических игр Sonic 3D Blast и Sonic and Knuckles.
  • Продюсер Хидео Кодзима рассказал, что экшен Metal Gear Solid: Snake Eater 3D поступит в продажу 8 марта следующего года, хотя нельзя исключать, что в данном случае речь идет о релизе в Японии.
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь