28 ноября 2011Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Блиц-новости


Краткие новости дня:

  • Компания «1С-СофтКлаб» выпустит в России РС-версию шутера Spec Ops: The Line (на иллюстрации) от YAGER и 2K Games , а также выступит официальным дистрибьютором версий для PlayStation 3 и Xbox 360. Релиз Spec Ops: The Line состоится весной 2012 года. Версия для РС поступит в продажу полностью на русском языке. Подробности локализации консольных изданий будут объявлены позже.
  • Студия Naughty Dog выпустила патч для приключенческого экшена Uncharted 3: Drake’s Deception , который исправляет ошибки в системе прицеливания. Правда, пока изменения касаются лишь одиночного режима игры.
  • 20 декабря разработчики из Rocksteady Games собираются выпустить очередное загружаемое дополнение для боевика Batman: Arkham City. В его состав войдут карты Iceberg Lounge и Joker’s Carnival, которые ранее были доступны лишь при покупке игры в определенных торговых сетях, а также абсолютно новая арена для режима испытаний под названием Batcave.
  • «1С-СофтКлаб» выступит официальным российским дистрибьютором спортивного файтинга UFC Undisputed 3 для Xbox 360 и PlayStation 3. Релиз игры планируется на февраль 2012 года.
  • «1С-СофтКлаб» выпустит в России сборник The Jak and Daxter Trilogy , созданный студией Naughty Dog в сотрудничестве Mass Media Games. Релиз назначен на февраль следующего года. В сборник The Jak and Daxter Trilogy на Blu-ray-диске войдут представленные в формате высокого разрешения версии трех «номерных» бестселлеров серии — Jak and Daxter: The Precursor Legacy , Jak 2: Renegade и Jak 3.
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь