02 декабря 2011Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Блиц-новости


Краткие новости дня:

  • В ближайшее время Epic Games собирается выпустить патч для Infinity Blade 2 , который устранит ошибки, возникающие при запуске игры на iPad и iPod touch.
  • Konami объявила, что боевик NeverDead поступит в продажу на консолях PlayStation 3 и Xbox 360 3 февраля следующего года.
  • В январе Bethesda собирается выпустить инструментарий для разработки модификаций для ролевой игры The Elder Scrolls 5: Skyrim.
  • В начале февраля Sony собирается выпустить сборник Gran Turismo 5 Spec II. В него войдет оригинальная игра вместе с обновлением 2.00, а также код на загрузку материалов дополнения Complete Pack. Демоверсию Gran Turismo 5 Spec II привезут на выставку Tokyo Motor Show, которая пройдет в столице Японии с 3 по 11 декабря. Sony пока не планирует выпускать Gran Turismo 5 Spec II в Европе.
  • Electronic Arts и DICE сообщили, что дополнение Back to Karkand для Battlefield 3 (на иллюстрации) выйдет на консоли PlayStation 3 6 декабря. На РС и Xbox 360 аддон появится с задержкой в неделю — 13 декабря. В состав Back to Karkand включат четыре классические карты из Battlefield 2 , новое оружие, боевые машины, достижения и т.д.
  • Состоялся российский релиз PC-версии игры Sonic Generations от компании SEGA. Поклонники знаменитого ежа Соника могут приобрести стандартное РС-издание в джевел-упаковке либо Sonic Generations: Nostalgia Edition в DVD-боксе, в состав которого входит руководство пользователя, а также коды для загрузки классических игр Sonic 3D Blast и Sonic 3 and Knuckles.
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь