15 декабря 2011Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Блиц-новости


Краткие новости дня:

  • Сегодня на прилавки российских магазинов отправилось специальное издание с кодом для загрузки PC-версии дополнения Back to Karkand (на иллюстрации) для шутера Battlefield 3. Стоит напомнить, что аддон Battlefield 3: Back to Karkand для PlayStation 3 появился в PlayStation Network 6 декабря, а для Xbox 360 в Xbox LIVE Marketplace и для PC в Origin — 13 декабря.
  • 20 декабря Electronic Arts выпустит на PlayStation 3 и Xbox 360 дополнение Signature для гоночной аркады Need for Speed: The Run , в которое войдут девять особо мощных версий гоночных болидов.
  • Релиз игры I Am Alive от Ubisoft может быть вновь отложен. Если раньше новинку планировали выпустить в декабре, то теперь издатели указывают куда более расплывчатые сроки — ближайшую зиму.
  • Стала известна точная дата выхода ролевой игры Risen 2: Dark Waters. Сотрудники издательства Deep Silver сообщили, что в Северной Америке релиз состоится 24 апреля, а 27 числа того же месяца Dark Waters появится и в Европе.
  • Издательство Tecmo Koei объявило, что релиз экшена Ninja Gaiden 3 на территории Японии состоится 22 марта следующего года. Кроме того, выяснилось, что все покупатели игры в качестве бонуса получат демонстрационную версию файтинга Dead or Alive 5.
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь