16 декабря 2011Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Блиц-новости


Краткие новости дня:

  • Rockstar Games объявила, что владельцы iPhone 4, iPhone 4S, iPad, iPad 2, некоторых смартфонов и планшетов на Google Android уже могут приобрести мобильную версию Grand Theft Auto 3: 10 Year Anniversary Edition , которая продается в Android Market и Apple App Store за $5.
  • Представители Electronic Arts и DICE заявили, что владельцы PS3-версии Battlefield 3 могут совершенно бесплатно загрузить аддон Physical Warfare Pack , включающий дополнительное оружие и экипировку. Издатели пообещали, что через несколько дней бесплатную версию Physical Warfare Pack получат и те, кто играет на PC и Xbox 360.
  • Глава Infinity Ward Роберт Боулинг рассказал, что студия отобрала несколько наиболее удачных пользовательских модификаций для сетевого режима Modern Warfare 3 , которые подвернутся небольшой доработке и в ближайшее время будут выпущены официально.
  • Slant Six Games сообщила, что в боевике Resident Evil: Operation Raccoon City (на иллюстрации) появится сетевой режим Heroes Mode, в котором можно будет сыграть за персонажей предыдущих частей серии Resident Evil — Леона Кеннеди, Джил Валентайн и Клэр Рэдфилд. Релиз Operation Raccoon City назначен на 20 марта следующего года.
  • SEGA и Platinum Games решили отложить выход боевика Anarchy Reigns. Игра, которую изначально планировали выпустить в январе, задержится до лета. В Северной Америке Anarchy Reigns появится 3 июля, а 6 числа ее можно будет купить и в Европе.
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь