20 декабря 2011Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Блиц-новости


Краткие новости дня:

  • По итогам минувшей недели ролевая игра The Elder Scrolls 5: Skyrim (на иллюстрации) возглавила британский хит-парад продаж видеоигр. Шутер Modern Warfare 3 на этот раз оказался лишь на третьем месте.
  • Австралийские чиновники решили запретить продажу в стране шутера Syndicate — игру посчитали слишком жестокой и отказались присваивать ей возрастной рейтинг.
  • Nintendo подтвердила, что планирует привезти консоль Wii U на выставку CES 2012 , которая пройдет в начале января. Однако ничего нового о приставке на этот раз не расскажут — свежие подробности появятся лишь на Е3 2012.
  • Сегодня в танцевальной игре Dance Central 2 появятся три новых трека поп- и R&B-исполнительницы Рианны. Цена каждой композиции составит 240 Microsoft Points, а набор из всех трех треков обойдется в 640 Microsoft Points. Три хита из пятого альбома LOUD 2010 года — What’s My Name? feat. Drake, S&M и Only Girl (in the World) — дополнят список таких композиций певицы, как Rude Boy, Pon de Replay, импортируемой из первой части Dance Central , и Disturbia, также доступной в дополнении для оригинальной игры.
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь