13 июня 2011
Обновлено 17.05.2023

UFO Online: Fight for Earth. Бей чужих, спасай планету


Немецкая компания Gamigo , специализирующаяся на условно-бесплатных онлайновых играх, анонсировала многопользовательскую пошаговую браузерную стратегию UFO Online: Fight for Earth. Дебютный трейлер рассказывает о пришельцах, прилетевших на Землю и предложивших человечеству свою помощь. Помощь оказалась довольно странной: пришельцы начали похищать людей и превращать в себе подобных. Человечество «заботу» не оценило и взялось за оружие.

В игре доступны три фракции, каждая из которых сражается с инопланетным вторжением. Борьба за ресурсы и строительство играют значимую роль, но главное все-таки боевые отряды. Именно они делают всю грязную работу. В UFO Online представлены несколько классов персонажей. Каждый имеет уникальные способности плюс порядка 45 навыков. Например, разведчик может подойти к закрытой двери и на слух определить, есть ли враг на другой стороне и где он примерно находится. В общем, как водится, создаем отряд из лучших бойцов, снабжаем мощным оружием, и вперед, спасать родную Землю! Кстати, разработчики обещают и PvE, и PvP.

Игра разрабатывается на движке Unity и выйдет уже в этом году. Скорее всего, она будет условно-бесплатной, хотя официального подтверждения еще нет. На официальном сайте UFO Online уже открыта предварительная запись на участие в закрытом бета-тесте.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь