08 июля 2011
Обновлено 17.05.2023

UnsungHeroes. Невоспетые герои рвутся в бой


Питерская Creat Studios , разработавшая немало игр для PlayStation 3, Xbox 360 и портативных консолей, начала закрытое бета-тестирование своего нового проекта — онлайновой фэнтезийной браузерки UnsungHeroes. Действие разворачивается в полном опасностей мире Артанг. Выполняйте задания, совершенствуйте свои способности, сражайтесь на арене — в общем, живите жизнью героя. Пусть даже невоспетого. Если кто вдруг не догадался, это так переводится название игры на русский — «Невоспетые герои».

Разработчики подготовили большое количество разных полей с препятствиями, точками силы, придающими персонажу дополнительные свойства, и разными покрытиями, определяющими скорость передвижения. Бои с монстрами или другими игроками проходят в пошаговом режиме. Возможности персонажа определяются его текущим классом и умениями, причем класс и умения — в некотором роде предметы экипировки. Вы можете свободно комбинировать различные умения или даже сменить свой текущий класс. Количество комбинаций и тактик почти безгранично. Особенно если учесть, что в сражении игроки могут объединяться в группы.

Красочная игра-песочниц» с единым сервером на весь мир ждет бета-тестеров. Если вы хотите познакомиться с UnsungHeroes поближе, зарегистрируйтесь на сайте игры, загрузите клиент и отправьте письмо с заявкой на участие в тестировании по адресу uh@uheroes.com. Проект будет запущен в России этим летом, а к концу года состоится его релиз в Европе и США. У Creat Studios большие планы по покорению рынка онлайновых игр, и UnsungHeroes — лишь «первая ласточка».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь