22 июля 2011
Обновлено 17.05.2023

Panzar: Forged by Chaos. Ваш шанс поучаствовать в разработке игры


В Москве студия Panzar уже давно ваяет онлайновый экшен Panzar: Forged by Chaos. Игра находится на стыке жанров: MMO-экшен от третьего лица в фэнтезийном сеттинге, да еще и с ролевыми элементами (прокачка, развитие персонажа). Четыре воинственных расы — орки, гномы, эльфы и люди — будут сражаться в пяти различных режимах на очень красивых картах — игра разрабатывается на CryEngine 3 , да и дизайнеры постарались на славу.

Конечно, Panzar: Forged by Chaos еще далек от завершения, в нем немало технических недоделок и багов. Но лиха беда начало. Ведь игра еще даже не дошла до стадии альфа-теста. Прямо сейчас разработчики собирают фокус-группу, чтобы понять, как игроки воспримут геймплей, персонажей, арены и игровые сценарии.

Вы тоже можете стать участником фокус-группы и одними из первых увидеть игру в действии. Запись на тест ведется на официальном сайте игры, а более подробное описание условий теста можно посмотреть здесь . И помните: на этой стадии разработчики слушают мнение игроков особенно внимательно, так что у всех участников FGT есть серьезный шанс повлиять на развитие игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь