26 августа 2011
Обновлено 17.05.2023

Сбор вопросов от игроков по Rappelz в NIKITA.Online


Некоторое время назад на «Игромании ХР» мы разместили спецматериал по известной онлайновой ролевке Rappelz. После опубликования статьи в комментариях разгорелась нешуточная дискуссия по поводу ситуации, которая на данный момент сложилась в игре. За разъяснениями мы обратились к русскому издателю игры — NIKITA.Online.

Итог — следующий. «Игромания ХР» выступает как посредник между игроками, высказавшими претензии через комментарии к статье, и компанией NIKITA.Online. Мы собираем вопросы (и не только вопросы), которые есть у игроков. Передаем в NIKITA.Online. И затем публикуем ответы никитинцев на «Игромании ХР».

Очевидно, что вопросы мы передадим в NIKITA.Online не все, а только наиболее толковые и понятно написанные. И не дублирующие друг друга. Письма просьба отправлять на почтовый ящик xp@igromania.ru. Минимум раз в сутки мы проверяем почтовый ящик, и если письмо получено — дадим отбивку. Подписывайтесь как считаете нужным. Можно игровыми никами, можно реальными именами и/или фамилиями, можно никак. Единственное условие: указать, как долго играете в Rappelz (2 года и 2 месяца, например) и какого максимального уровня достиг ваш персонаж.

Письма ожидаются от тех, кто уже давно в игре. Впрочем, если вы новичок и пришлете интересный вопрос, то, вероятно, мы его также включим. Итоговый материал с ответами NIKITA.Online мы планируем опубликовать примерно через одну-две недели от настоящего момента.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь