05 сентября 2011
Обновлено 17.05.2023

Era Zero: новая игра от бывшего издателя WoW в Китае


Компания The9 когда-то занималась распространением World of Warcraft на китайском рынке и бед не знала, но пару лет назад у нее отняли курицу, несущую золотые яйца. Другие бы разорились от горя, но The9 собрала волю и накопленные средства в кулак и принялась разрабатывать MMO-игры направо и налево. Одной из них стала Era Zero — любопытная на вид игра о противостоянии людей и машин, подозрительно похожая на другое творение Blizzard , ролевой экшен Diablo.

На данный момент анонсировано четыре класса персонажей. Тут ничего удивительного не обнаруживается. Воин, маг, священник, стрелок — стандартный набор. Каждого из них ждут по две пока не анонсированных специализации. Интересно другое: одной из особенностей игры станет возможность контролировать любой незанятый механизм на поле боя. Также заявлена возможность впадать в спиритическую ярость и разносить окружающих врагов на части.

Больше об игре пока ничего не известно, так что остается только посмотреть дебютный видеоролик. А самые сильные духом могут попытаться пробиться сквозь груду иероглифов на закрытый бета-тест, который стартует 15 сентября. Кто не испугался, может пройти на официальный сайт игры. Там, помимо иероглифов, можно полюбоваться на несколько скриншотов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь