06 сентября 2011
Обновлено 17.05.2023

Безумный день окончится через неделю


Птицы собираются в стаи, первоклассники освоили кармическую формулу 2х2=4, а на почтовый ящик battle@igromania.ru уже поступают письма и дневники героев онлайновой игры Battle of the Immortals. А это напоминает нам, что до окончания конкурса литературного беспредела «Безумный день в Battle of the Immortals» осталось не так много времени. И даже если мы очень захотим продлить конкурс на несколько дней, то не сможем — 12 сентября прекратится регистрация аккаунтов для участия в конкурсе.

Поэтому всем, кто желает обзавестись электронной книжкой, оснащенной встроенным браузером, и раритетным киберпанковским мотоциклом, стоит на время отложить менее важные дела и дать своему герою высказать накипевшее и наболевшее!

Напоминаем, для участия в конкурсе следует зарегистрироваться в онлайновой игре Battle of the Immortals, создать героя, дать ему познакомиться с окружающим миром и прислать нам его рассказ о проведенном в игре дне. В игровом мире смешаны времена, территории, мифы и реальность в такой степени безумия, что ему наверняка найдется о чем рассказать!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь