15 сентября 2011
Обновлено 17.05.2023

Блиц-новости (15 сентября)


Краткие новости дня.

  • Опубликовано видео из готовящегося к выходу сетевого шутера F.E.A.R. Origin Online. Все на месте: много крови, много выстрелов и мертвые девочки.
  • В City of Heroes запущена новая античитинговая система Metric Activated Reward Throttle. Она будет оценивать доходы каждого игрока, и если заподозрит неладное, то нарушителю придется плохо. Разработчики утверждают, что любые ошибки исключены и обычные игроки никак не пострадают.
  • Начата регистрация на бета-тест сетевого шутера Tribes: Ascend. Первая стадия теста начнется в ближайшие недели: будет доступно 12 классов персонажей, 4 карты, два игровых режима и три разновидности техники. Саму игру рассчитывают выпустить в начале 2012 года.
  • В честь десятилетия MMORPG RuneScape разработчики с 15 по 29 сентября открыли сервер с классической версией игры для всех желающих. Вместе с этим они закрыли возможность регистрации для новых игроков, хотя сервер продолжит работать, так что ветеранам пока беспокоиться не о чем. Этой акцией разработчики хотели показать пользователям RuneScape 2 , насколько продвинулась вперед игра со времен ее выхода.
  • В двухмерной ролевой игре MapleStory игроки могут сыграть виртуальную свадьбу. Но вот беда: по статистике, 75% таких браков заканчиваются разводом в течение года. Это удивило даже разработчиков, так как разрешение на брак стоит $25. Причины бывают разные — например, один игрок жаловался, что его возлюбленная использовала супружество лишь для того, чтобы было легче качаться и добывать крутой эквип на халяву.
  • Сегодня открылся второй отечественный сервер ролевой игры Jade Dynasty. По этому случаю администрация собирается раздавать подарки направо и налево. Например, призы положены всем игрокам, которые за десять дней прокачают персонажа на новом сервере до максимального уровня.
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь