30 сентября 2011
Обновлено 17.05.2023

Блиц-новости (30 сентября)


Краткие новости дня.

  • Открылся второй российский сервер браузерной игры «Джаггернаут». По этому случаю там проводятся разнообразные акции и ивенты, в том числе и соревнование с ценными призами: можно выиграть мощный ноутбук, планшет и телефон.
  • А в MMORPG «Karos: Начало» (на иллюстрации) открывается уже третий российский сервер, названный «Баласон». С 28 сентября по 26 октября там будет проходить гонка: 5 игроков, сумевших раскачать наиболее крутых персонажей, получат эксклюзивного маунта Тигр победы.
  • Студия BioWare не исключает возможность выхода онлайновой игры по вселенной Mass Effect. Как намекнул один из руководителей компании, в случае успеха Star Wars: The Old Republic они вполне могут всерьез заинтересоваться онлайновым рынком.
  • Ветеран онлайнового мира, Ultima Online , отмечает свое 14-летие. В честь этого праздника все желающие могут обменять тонны никчемного барахла на ценную награду. Тем самым разработчики не только радуют игроков, но и освобождают базы данных серверов.
  • Состоялся выход бесплатного дополнения Winds of Change для ролевой игры Guild Wars : 11 новых квестов, 5 зон для респауна и главное — сюжетная линия, которая перебросит мост к событиям Guild Wars 2.
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь