04 октября 2011
Обновлено 17.05.2023

Первое возрождение «Драконики»


На русские сервера ролевой игры « Драконика » установлена первая часть глобального обновления « Возрождение », посвященная появлению новой расы драканов и, как следствие, связанным с ними неприятностями — как минимум, в виде возрождения дракона Эльги.

Самой драконихи в первой части еще нет, зато игрокам стал доступен новый класс персонажей — адепты, которые умеют в бою призывать фамильяров. Они станут основной боевой силой адепта, хотя он и сам может поджарить недоброжелателей магией. Заделаться адептом можно лишь тем, кто уже имеет персонажа не ниже 20-го уровня.

Другим крупным нововведением «Возрождения» станут ездовые маунты. После прокачки они не только подвезут хозяина в нужное место, но и помогут в сражении. Также игроков ждет масса других новшеств: правки в балансе персонажей, измененная система прохождения троп войны, новое оружие и броня, новые локации с квестами и боссами и повышение максимального уровня прокачки с 75-го до 80-го.

На горизонте уже виднеется второй этап «Возрождения»: как сообщил нам Александр Иванов, продюсер «Драконики», следующий апдейт добавит в игру класс бойцов, а также высокоуровневое подземелье той самой Эльги.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь