20 октября 2011
Обновлено 17.05.2023

Блиц-новости (20 октября)


Краткие новости дня.

  • В браузерной стратегии «Войны империй» (на иллюстрации) стартовал первый глобальный PvP-турнир. Все участники в равных условиях, так что исход боя зависит от опыта и удачи самих игроков. Через месяц будет подведен итог, и десять лучших бойцов получат ценные призы — iPad 2, жесткие диски на 500 Гб и фирменные флэшки.
  • С 22 октября по 1 ноября в шутере War Inc. проходит акция «В бой идут не только старики». Как нетрудно догадаться, направлена она исключительно на новичков: каждый созданный персонаж получит двухнедельный прирост к получению опыта и денег, а также пару мощных стволов.
  • Студия Ignited Games начала новую раздачу ключей на закрытый бета-тест двухмерной MMORPG WindSlayer 2. Чтобы попасть туда, нужно сперва зарегистрироваться здесь, а затем забрать ключ тут. Количество ключей ограничено.
  • В ролевой игре Spiral Knights вышло обновление Three Rings, которое добавит в игру особые зоны, где хорошо прокачанные игроки смогут испытать себя в сражении с одним из нескольких невероятно мощных боссов.
  • Через год после выхода Final Fantasy XIV версии 2.0 разработчики постараются перенести игру на смартфоны и приставку Vita. Также стало известно, что издательство Square Enix до сих пор ведет переговоры с Microsoft о выпуске игры на Xbox 360.
  • 27 октября компания Frogster закрывает европейские сервера дьяблоида Mythos. Но русскоязычный сайт бодро рапортует о том, что игра продолжает жить и развиваться, и готовит игроков к скорому выходу нового дополнения «Плато Ледяного рога» с кучей разнообразного контента.
  • Издательство gamigo объявило о начале записи на закрытый бета-тест Jagged Alliance Online. Оформить заявку можно тут.
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь