05 декабря 2011
Обновлено 17.05.2023

Календарь бета-тестера (29 ноября - 5 декабря)


Каждую неделю на просторах Сети множество новых игр открывают двери для первых игроков. Если вы хотите оказаться в их числе, воспользуйтесь нашим «Календарем бета-тестера»: специально для вас мы собрали всю информацию о бета-тестах, которая появилась на прошедшей неделе.

  • Студия Trion Worlds начала прием заявок на участие в бета-тестирование стратегии End of Nations. Обратите внимание, что для подачи заявки вам необходимо согласиться получать новостную рассылку. Также студия просит всех ткнуть кнопку «Мне нравится» на страничке игры в Facebook. Чем больше «лайков», тем скорее разработчики опубликуют новые подробности об игре — первым делом обещают выложить обзор карты Deep Hammer.
  • Начался закрытый бета-тест шутера Counter-Strike: Global Offensive. Если вас, несмотря на поданную заявку, не пригласили, не стоит расстраиваться — релиз состоится уже в начале будущего года, а до того обещают провести открытый бета-тест.
  • В Южной Корее сразу два крупнобюджетных блокбастера — Yulgang 2 и Kingdom Under Fire 2 — перешли в стадию закрытого теста. Надеемся, что скоро тестеры выложат в Сеть много свежей информации и роликов.
  • Организаторы бета-теста русской версии Weapons of the Gods платят тестерам за найденные ошибки от 100 до 1000 долларов в зависимости от серьезности бага. Подробности можно узнать тут.
  • Начался закрытый бета-тест ролевой игры Rosh Online: The Return of Karos. Разработчики обещают дать тестерам доступ к различному снаряжению — угрожающий признак того, что по окончании теста состоится вайп.
  • Вышедшая недавно казуальная MMO Glitch снова вернулась в стадию бета-теста. Разработчики заявили, что они хотят в корне поменять игровую механику. Если кому-то из игроков не понравятся перемены, студия готова вернуть все потраченные деньги.
  • Стартовал открытый бета-тест англоязычной версии фэнтезийной ролевки DragonSoul. Игра делает акцент на разнообразном PvP, а также огромном количестве маунтов и питомцев (более сотни). Всех заинтересовавшихся ждут по этому адресу.

Список игр, находящихся в закрытом бета-тесте:

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь