20 декабря 2011
Обновлено 17.05.2023

Блиц-новости (20 декабря)


Краткие новости дня.

  • Разработчики Royal Quest обещали игрокам сюрприз: все, разумеется, решили, что речь идет о начале «серебряного» бета-теста, раздачу ключей на который мы недавно проводили. Но сюрпризом оказалось описание нового босса под названием «Деструктор» (на иллюстрации): это гигантский боевой робот, созданный загадочными геометрами. «Деструктор» жарит врагов смертоносными лучами, призывает на помощь мумий и жуков-скарабеев, замедляет время и даже взлетает на ракетных двигателях, чтобы затем плюхнуться сверху на атакующих игроков.
  • Wargaming.net опубликовала новый ролик из авиаэкшена World of Warplanes : знакомство с линейкой американских самолетов, от биплана до реактивного истребителя.
  • Еще один ролик от Wargaming.net, на этот раз посвященный танковому экшену World of Tanks. Видео знакомит нас с линейкой французских танков, которые должны появиться в патче 7.1, — возможно, что релиз обновления состоится уже в этом году.
  • Сколько времени занимает прокачка персонажа в Star Wars: The Old Republic? Американский игрок под ником Jaxon достиг 50-го уровня 17 декабря — еще до официального старта игры. Хотя поговаривают, что и он был не первым.
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь