26 декабря 2011Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Блиц-новости


Краткие новости дня:

  • На прошлой неделе студия Naughty Dog , создавшая серию Uncharted (на иллюстрации) и другие великолепные игры, отметила юбилей — ей исполнилось 25 лет.
  • Слухи о закрытии украинской компании GSC Game World оказались преувеличены, а разработка второй части боевика S.T.A.L.K.E.R. все еще продолжается. Сообщения об этом появились на странице разработчиков в «Твиттере». Официальная информация о будущем GSC Game World должна появиться ближе к середине января.

Новости онлайна:

  • Романтические настроения добрались и до ролевой игры Rift : несмотря на отсутствие свадеб в игре, пара персонажей все-таки провели церемонию бракосочетания, причем в качестве священника выступил настоящий гейммастер. В будущем году разработчики планируют добавить все необходимое для виртуальной свадьбы, так что новые влюбленные смогут оформить свои отношения со всей подобающей пышностью.
  • В одном из крупных южнокорейских интернет-кафе прошли выборы игр с самими привлекательными женскими персонажами. За две недели проголосовало более 60 тысяч игроков! Большинство отдало предпочтение Cabal Online (42,78% от всех голосов), второй стала музыкально-танцевальная игра Mstar Online , а популярная фэнтезийная ролевка Aion заняла почетное третье место.
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь