19 января 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Блиц-новости


Краткие новости дня:

  • «1С-СофтКлаб» выступит дистрибьютором новой игры из популярной серии Armored Core от Namco Bandai и FromSoftware. Европейский релиз Armored Core V (на иллюстрации) для PlayStation 3 и Xbox 360 состоится 23 марта. В нашей стране игра выйдет на английском языке.
  • Представители студии 343 Industries поспешили предупредить поклонников серии Halo , что все письма с предложением принять участие в бета-тесте Halo 4 являются всего лишь подделкой, с помощью которой мошенники хотят получить доступ к личным данным пользователей. О том, когда на самом деле будет доступна бета-версия Halo 4, объявят позже.
  • Хидео Кодзима подтвердил, что рабочую версию экшена Metal Gear Rising привезут в этом году на выставку Е3 2012, которая пройдет в Лос-Анджелесе в начале июня.
  • Electronic Arts объявила о начале сотрудничества с популярной поп-исполнительницей Кэти Перри. Под ее именем выйдет специальное издание дополнения The Sims 3: Showtime , в которое включат сувениры, плакат и уникальные игровые предметы.
  • Издательство Majesco объявило, что две части симулятора Zumba Fitness уже продались тиражом более 6 миллионов копий. Это позволило Zumba Fitness стать самым успешным проектом в истории компании.
  • Bethesda сообщила, что шутер Doom , разработанный студией id Software , появился в цифровом магазине Xbox Live Marketplace. Классическую игру, вышедшую в 1993 году, можно купить за 400 MS Points.
  • На сайте одной из японских торговых сетей появилось упоминание сборника под названием Resident Evil HD Remaster Twin Pack. Предполагается, что в его состав включат Resident Evil 5: Alternate Edition , а также HD-версии игр Resident Evil 4 и Code Veronica. Пока сборник планируют выпустить только в Японии — он появится 15 марта на PlayStation 3 и будет продаваться примерно за $70.

Новости онлайна:

  • Года полтора назад студия Turbine утверждала, что в магазине Lord of the Rings Online никогда не будет продаваться продвинутое снаряжение. Но теперь разработчики передумали. В качестве оправдания они заявили, что продают снаряжение, интересное лишь низкоуровневым персонажам. Жизнь новичков станет попроще, а старые игроки этого изменения даже не заметят.
  • Установка первого обновления Star Wars: The Old Republic прошла не слишком удачно. В игре появились новые баги, а на планете Иллюм игроки нашли очередной эксплоит, позволяющий одерживать нечестные победы и зарабатывать кучу «очков доблести». Сервера были закрыты для установки экстренного патча.
  • Студия Trion Worlds отчиталась о достигнутых успехах: за 10 месяцев своего существования ролевая игра Rift заработала $100 млн, и теперь готовится покорять Китай и Южную Корею. Тем временем на русскоязычных серверах Rift снижены цены — до 31 января подписка на 30 или 90 дней стоит на 20% дешевле, 399 и 1119 рублей соответственно.
  • Этим летом ролевая игра Dungeons & Dragons Online обзаведется крупным дополнением Menace of the Underdark: игроков ждет вселенная Forgotten Realms, класс друидов и множество других интересных вещей.
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь