21 февраля 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Блиц-новости


Краткие новости дня:

  • Nintendo объявила, что за 52 недели в Японии было продано более 5 миллионов портативных консолей 3DS ( на иллюстрации ). Компания отмечает, что платформа, которая стартовала крайне неудачно, все-таки сумела по скорости продаж обогнать DS и другие портативные консоли.
  • Глава Activision Blizzard Бобби Котик доказал, что хорошо разбирается не только в видеоиграх, но и во всем, что связано с большими деньгами. Именно поэтому его пригласили в совет директоров компании Coca-Cola , которой наверняка пригодится богатый опыт Котика.
  • Организаторы игровой выставки Tokyo Game Show сообщили, что в этом году мероприятие пройдет с 20 по 23 сентября. В выставке планируют принять участие 180 компаний, а число посетителей TGS 2012 может составить около 195 тысяч человек.

Новости онлайна:

  • Разработчики MMORPG Mortal Online сообщили, что подверглись атаке хакеров, которым удалось завладеть учетными записями нескольких сотрудников технической поддержки. Сотрудники Star Vault утверждают, что уже справились со злоумышленниками, но просят пользователей проверить пароли.
  • 25 февраля стартуют финальные сражения первого всероссийского PvP-турнира в MMORPG Perfect World. Битвы будут проходить на отдельном сервере, а прямую трансляцию финала можно будет посмотреть на официальном сайте Perfect World.
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь