29 февраля 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


«1С-СофтКлаб» стала официальным дистрибьютором экшена Yakuza: Dead Souls ( на иллюстрации ) от SEGA. Игра поступит в продажу в марте этого года только на PlayStation 3. В нашей стране Dead Souls выйдет на английском языке с русской документацией.

Sony сообщила, что мировые продажи портативной консоли PlayStation Vita превысили отметку в 1,2 миллиона экземпляров. При этом количество проданных копий игр для Vita перевалило за 2 миллиона.

Activision сообщила, что владельцы PS3-версии Modern Warfare 3 , оформившие платную подписку на Call of Duty: Elite , наконец-то могут скачать карты Liberation и Piazza. Карта Overwatch будет доступна на PlayStation 3 лишь 29 марта.

Шутер Halo 4 может отправиться в магазины 21 ноября 2012 года. Информация об этом появилась в свежем видеоролике, который рассказывает о процессе создания анимации для игры. Microsoft слухи о дате выхода Halo 4 не комментирует.

Wargaming.net анонсировала линейку советских самолетов, которые будут представлены в глобальной сетевой игре World of Warplanes. В нее войдут истребитель Ла-5, штурмовик Ил-2 и более двух десятков других боевых машин.

Компания «Иннова» объявила, что в рамках подготовки к выходу Aion 3.0 планирует серьезно обновить «железо» игровых серверов. Будет произведена замена оперативной памяти, центральных процессоров, отдельных контроллеров и жестких дисков — на смену HDD придут скоростные твердотельные SSD.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь