29 февраля 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Издательство Capcom сообщило, что собирается выпустить демоверсию экшена Dragon’s Dogma (на иллюстрации). Точные сроки ее появления пока неизвестны.

На Xbox Live и PSN появилась демоверсия футбольного симулятора FIFA Street. Демка позволяет игрокам создать собственную команду и сразиться в матчах «5x5» на площадке Amsterdam Square, а все достигнутые результаты перейдут в полную версию игры, которая поступит в продажу 15 марта.

20 марта выйдет сюжетное дополнение The Legend of Dead Kel к ролевой игре Kingdoms of Amalur: Reckoning. Дополнение увеличит территорию игры примерно на 15%: игроков ждут новые квесты и подземелья, новые монстры и новые персонажи.

Экшен Asura’s Wrath вскоре обзаведется сразу двумя дополнениями: «Эпизод 11.5» выйдет 27 марта, а выход «Эпизода 15.5» назначен на 3 апреля.

На следующей неделе, в ходе конференции GDC 2012, студия Maxis анонсирует свою следующую игру. По слухам, ею станет градостроительный симулятор Sim City 5. В Сети даже появилась коллекция артов, хотя никаких доказательств тому, что это арты Sim City 5, пока нет.

На GDC 2012 издательство Bigpoint продемонстрирует MMORPG A Game of Thrones. Пока известно лишь то, что это браузерная игра, которая разрабатывается студией Artplant. Закрытый бета-тест начнется этой осенью.

Закрытое бета-тестирование русскоязычной версии аниме-ролевки Grand Fantasia начнется завтра, 1 марта.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь