02 марта 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Издательство 2K огласило дату релиза экшена BioShock Infinite (на иллюстрации): 16 октября игра выйдет в США, а 19 октября доберется до полок европейских магазинов.

Студия Mojang приняла на работу создателей неофициального редактора модификаций к игре Minecraft. Так что скоро в Minecraft появится вполне официальная поддержка модов.

Издательство Paradox заявило, что в этом месяце выйдет сборник Mount & Blade Collection, включающий саму игру и дополнения Warband и With Fire and Sword.

Студия Reakktor Media готовится к процедуре банкротства, хотя ее руководство все еще надеется удержать компанию на плаву. В студии как раз началась разработка некоего дьяблоида, но шансов завершить работу немного. Что станет с самым известным их проектом, космической MMORPG Black Prophecy , пока неизвестно.

Флагман социальных игр, компания Zynga , переквалифицировалась в издательство и открыла собственный игровой портал Zynga.com. Там будут публиковаться как ее собственные игры, так и игры сторонних разработчиков.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь