02 марта 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Студия Rovio собирается превратить Angry Birds (на иллюстрации) в крепкий и мощный бренд: кроме игр будут выпускаться мультфильмы, игрушки, книги, сладости и прочее.

Компания Valve примет участие в летней выставке E3. Напомним, что в прошлом году она пропустила это мероприятие, хотя все ждали от студии анонса Half-Life 3.

Кори Барлог , главный дизайнер и креативный директор God of War 2 , перешел на работу в студию Crystal Dynamics. Вероятно, в разработке Tomb Raider он поучаствовать уже не успеет, но в этом году Crystal Dynamics собирается анонсировать некую совершенно новую игру.

Как уже сообщалось, Epic Games готовится продемонстрировать на конференции GDC 2012 движок Unreal Engine 4. Студия Crytek решила не отставать, и покажет обновленный движок CryENGINE 3 и создаваемую им «графику нового поколения на базе DX11».

Состоялся релиз MMORPG с кратким названием BS. Прямо к релизу разработчики установили на сервера глобальное обновление «Сердце Битвы». Главным его нововведением стали две PvP-локации: Кафедрал, где идет давнее сражение между Элизиумом и Абсолемом, а также Бастион — свободная PvP-площадка без всяких правил и ограничений.

13 марта выйдет дополнение Battle for Earth к супергероической MMORPG DC Universe Online : игроки смогут научить своих персонажей пользоваться силами Земли, сразиться с суперзлодеем Брейниаком, а также встретятся с некой таинственной вселенском угрозой.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь