05 марта 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Третья часть ролевого экшена Diablo ( на иллюстрации ) поступит в продажу 17 апреля. Цена игры составит 55 евро за стандартное издание и 90 за коллекционное. Информация об этом появилась на сайтах нескольких итальянских торговых сетей. Blizzard эти сведения пока не комментирует.

На конференции GDC был продемонстрирован дебютный ролик градостроительного симулятора SimCity 5 , в котором промелькнула информация о дате выхода игры. Релиз новой SimCity планируется на 2013 год.

Microsoft сообщила, что ролевой экшен Fable: The Journey , который создается для сенсорного контроллера Kinect, отправится в магазины 4 сентября этого года.

В Сети появился первый видеоролик экшена God of War 4. Если это видео не очередная подделка, то нас ждет новая встреча с Кратосом, которая может состояться уже в следующем году.

Сотрудники студии ССР сообщили, что сетевой шутер Dust 514 будет работать на модели free-to-play. Кроме того, стало известно, что игра, ранее создававшаяся лишь для PlayStation 3, станет доступна и владельцам PS Vita.

Компания «Иннова» объявила, что пользователи русской версии MMORPG уже могут скачать клиент масштабного обновления 3.0 «Новая эра», официальный запуск которого состоится 13 марта.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь