05 марта 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Эксклюзивный Kinect-боевик про боевых роботов Steel Battalion: Heavy Armor (на иллюстрации) выйдет в США 19 июня, а тремя днями позже доберется до европейских магазинов.

Релиз Counter-Strike: Global Offensive назначили на это лето. Напомним, что игра выйдет в цифровом виде на сервисах XBLA, PSN и Steam.

На конференции GDC 2012 студия IO Interactive продемонстрирует технологию G2-Crowd, которая позволит разработчикам экшена Hitman; Absolution добавлять в игру огромные толпы народа. При этом игрок сможет взаимодействовать с каждым человеком, находящемся в этой толпе.

Студия Blizzard выпустила StarCraft Master — официальный мод к стратегии StarCraft 2 , состоящий из тридцати сценариев. Эти сценарии призваны помочь новичкам выучить некоторые хитрости ведения сетевых сражений, и подготовить их к преодолению наиболее часто встречающихся сложностей.

Начиная с 6 марта в MMORPG Star Wars: The Old Republic начинает действовать система инвайтов (а точнее, система триала): каждый игрок с активной подпиской может выслать приглашение трем друзьям, и те получат неделю бесплатной игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь